пятница, 5 мая 2017 г.

На протяжении длительного периода времени на страже закона Зыков Антон Михайлович. В 2009 году окончил юридический факультет УО «Полоцкий государственный университет». Принят на службу в органы прокуратуры Витебской области в 2009 году. Антон Михайлович начал свой трудовой путь в прокуратуре Железнодорожного района г. Витебска, где работал следователем, старшим следователем, а затем и старшим помощником прокурора.
За время службы в органах прокуратуры зарекомендовал себя грамотным, добросовестным и инициативным прокурорским работником. Богатый опыт, вежливость и отзывчивость помогают ему успешно выполнять поставленные задачи по укреплению законности и правопорядка.
         С 2013 года Антон Михайлович работает в прокуратуре г. Витебска, где работал старшим помощником прокурора, а со 2 мая 2017 г. назначен на должность заместителя прокурора г. Витебска.
          За профессионализмом  и добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей  поощрялся Генеральным прокурором Республики Беларусь и прокурором Витебской области. 

Прокурор города Витебска                                           Ю.В. Романовский


Комментариев нет:

Отправить комментарий